Взрослая дочь Кирилла Сафонова эффектно обнажилась в Париже

841

Не все поклонники Кирилла Сафонова знают, что помимо маленького сына от Саши Савельевой у актера есть еще один ребенок – взрослая дочь Анастасия. Девушка является обладательницей модельной внешности, но при этом очень скромна. Поэтому ее эффектный откровенный снимок из Парижа вызвал большой ажиотаж.

 

28 июня – BIMRU.RU. Актер Кирилл Сафонов уже несколько лет счастлив в браке с певицей Сашей Савельевой. Совсем недавно у них родился долгожданный ребеночек, и если для Саши это был первенец, то для Кирилла – нет. У актера также есть взрослая дочь от прошлых отношений, девушке на сегодня уже 24 года.

Анастасия уже много лет живет в США, и так же, как и ее знаменитый отец, является публичной персоной. Молодая девушка при этом обычно не привлекает к себе внимания эпатажными поступками, но в этот раз она изменила своим принципам. В своем микроблоге наследница Сафонова опубликовала откровенный снимок, на котором она позирует почти топлес. Фотография сделана в Париже, Анастасия позирует около балкона, свою наготу она прикрывает только большим белым полотенцем.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLsBqbjPVa/]

Несмотря на то, что все интимные части тела девушка скрыла, снимок все равно получился по ее меркам очень откровенным. Вместе с тем подписчики не увидели в этой фотографии какой-то вульгарности и усыпали Настю комплиментами, за ее красоту и чувство стиля.

Кстати, наследница Кирилла Сафонова прекрасно ладит с его нынешней женой. Анастасия и Саша Савельева периодически встречаются, а недавно пересеклись на дне рождения Кирилла. Саша и ее падчерица отлично повеселились, наглядно продемонстрировав, что никакого напряжения в их отношениях нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ