Вера Брежнева не стесняется говорить о своем сексе

1 211

Вера Брежнева опубликовала пост, посвященный теме наркотиков, но мимолетом упомянула и о сексе. Певица, упомянув о сексе публично, разочаровала некоторых подписчиков – те выдвинули ей свои претензии. Однако Брежнева не растерялась и объяснила, почему ей не стыдно рассказывать о своем сексе во всеуслышание.

 

28 июня – BIMRU.RU. Вера Брежнева на днях опубликовала пост, посвященный теме наркотиков и наркотической зависимости. Певица рассказала, что никогда в жизни не пробовала запрещенные вещества и имеет к ним строго негативное отношение. Однако – говорит Вера – она не раз встречала людей, которые страдают или ранее страдали от наркотической зависимости и как следствие получили ВИЧ.

При этом пост Вера сопроводила короткими рассуждениями на тему «Секс, наркотики, рок-н-ролл», отметив, что к первому и последнему пункту относится вполне нормально. Интересно, что именно это упоминание и привлекло внимание подписчиков Брежневой. Кто-то из фолловеров и вовсе предъявил Вере претензии, мол, ей должно быть стыдно говорить о своей любви к сексу публично. Брежневу этот комментарий зацепил, и она сочла нужным ответить.

[media=https://www.instagram.com/p/BzLZAhuiUCK/]

Вера написала, что за эти слова ей совсем не стыдно, зато стыдно делать вид, что секса в жизни нет. Подписчики поставили несколько десятков лайков на комментарий-претензию Вере, но при этом поставили сотни «сердечек» на мудрый ответ Брежневой.

Отметим, что недавно Алена Водонаева в очередной раз нелицеприятно высказалась о Брежневой. Она раскритиковала творчество Веры, сравнив ее песни с «вареной свеклой», а ранее раскритиковала саму Брежневу за ее роман с Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ