Благодаря сходству с Дженнифер Лопес девушка из Челябинска стала моделью

641

 

Челябинск настолько суров, что в нем даже рождаются клоны знаменитостей, превосходящие реальных селебритиз по красоте. Например, недавно выяснилось, что девушка Наталья, уроженка этого города, как две капли воды похожа на 49-летнюю певицу и актрису Дженнифер Лопес. Это стало очевидным, когда за внешний облик девушки взялась профессиональная визажистка. Яна Панфиловская сразу уловила это поразительное сходство и создала 19-летней студентке педагогического университета мейк-ап, делающий ее копией американской красавицы. Это в первую очередь тени в стиле «смоки айз», темный тон, повторяющий естественную смуглость лица знаменитой актрисы, широкие брови и матовую помаду-нюд.

[media=https://www.instagram.com/p/BvgWwtZAzEG/]

«Всё началось в марте, когда Яна впервые накрасила меня… Она сразу начала говорить, что я очень похожа на Джей Ло, и она хочет что-то подобное сделать. А когда Яна мне макияж делала, смотрю в зеркало — и как будто действительно это Дженнифер Лопес, а не я», — говорит девушка.

В результате этого преображения девушка избрала карьеру модели, хотя раньше сомневалась в собственной внешности, кроме того, многие агентства, пораженные такими метаморфозами, сами предлагают ей выгодные контракты.

[media=https://www.instagram.com/p/By0NHtFoJRg/]

«Уже были фотосессии в купальниках для московского бренда и в платьях в стиле Дженнифер Лопес. Есть сильное желание связать свою жизнь с модельным бизнесом. Я и раньше хотела стать моделью, но сомневалась насчет внешности», — призналась Наталья.

В «Инстаграме» визажистки, которая помогла Наталье столь кардинально преобразиться, появилось видео самого процесса, собравшее множество одобрительных и даже восторженных комментариев. Конечно, благодаря этому не только модель, но и стилист станут весьма знаменитыми и востребованными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ