Памела Андерсон опубликовала в Сети доказательства измен своего бывшего бойфренда

788

 

Памела Андерсон – 51-летняя красавица-актриса, сполна познала горькую цену измены. Ее возлюбленный – французский футболист марокканского происхождения Адиль Рами, принес белокурой знаменитости много горя и страданий. Поговаривают, что мужчина отличался невиданными вспышками ревности и даже поднимал на Пэм руку. Когда Андерсон попробовала рассказать об этом общественности, а также поведать о регулярных изменах Рами, ей никто не поверил, в прессе начались насмешки и возмущения. Но Памела решила доказать, что она не врет.

Фото: Памела Андерсон со своим бывшим бойфрендом

 

В итоге звезда отыскала в электронной почте Адиля неоспоримые доказательства его собственных измен и слила их в Сеть. Любвеобильный француз, оказывается, параллельно встречался с другой женщиной, молодой прелестницей Сидони Бьемон, которая родила ему двух сыновей – Зейна и Мади. В числе прочего, Андерсон нашла страстные письма любовницы с подробностями интимной жизни пары. Теперь отрицать измены Адилю будет сложно, но ранее он наотрез отказывался от любых обвинений.

Фото: Любовница Адиля Рами, родившая ему двух сыновей

 

Невыясненным остается одно – почему при собственной неверности 33-летний мужчина пытался полностью контролировать жизнь и контакты Памелы, превращая жизнь актрисы в сущий ад? Пока Адиль утверждает, что встречался с бывшей возлюбленной только для того, чтобы увидеть детей.

«Я много думала о том, чтобы сохранить это в тайне. Но я обязана помочь другим женщинам. Вот почему я делаю все это», – сказала Памела.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон, Адиль Рами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ