В свой юбилей Сосо Павлиашвили заявил, что готов обвенчаться с супругой

1 028

 

У Сосо Павлиашвили 29 июня юбилей, певцу исполняется 55 лет. Со своей любимой женой Ириной они воспитывают двух дочерей, хотя до сих пор не состоят в браке. По словам супруги, она боится спугнуть семейное счастье формальностями и штампом в паспорте. Сам Сосо заявил, что они созрели, чтобы заключить свой брак перед Богом, обвенчаться в церкви.

Свой юбилей артист хочет отметить в кругу самых близких друзей. С семьей они отправятся в Турцию, к друзьям на шикарную виллу, там и будут праздновать. Сосо говорит, что уже нет желания закатывать грандиозные банкеты на 300 персон. Кто захочет его поздравить, найдет способ, ну а если кто и не вспомнит, певец не обидится.

Фото: Сосо Павлиашвили отмечает юбилей

О своих любимых женщинах грузин всегда говорит с теплотой. Любимую Ирочку считает лучшей хозяйкой в мире и всегда восхищается ее кулинарными способностями. Она превосходно готовит его любимые блюда чашушули и чакапули. Кстати, девочки Елизавета и Сандра уже помогают на кухне.

«Скоро будут меня втроем кормить. Хорошо, занимаюсь спортом, иначе конец моей фигуре — с такими-то девчонками», — говорит счастливый семьянин.

Со старшим сыном Леваном у Сосо прекрасные отношения. Они живут в одном доме, только на разных этажах. Отец все ждет, когда же Леван сделает его дедом, но парень, по всей видимости, пока с этим не спешит. Постоянной девушки у него еще нет.

Добродушный грузин всегда на своих концертах вспоминает о своей родине и призывает всех посетить гостеприимную Грузию, насладиться ее колоритом и красотой. Все, кто следует совету, делятся потом неизгладимыми впечатлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сосо Павлиашвили, Ирина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ