Мирослава Карпович (Маша из «Папиных дочек») выложила в сеть фото младшего брата

938

 

Мирослава Карпович, которую многие зрители помнят по сериалу «Папины дочки», похвалилась на своей страничке в «Инстаграме», показав подписчикам фото с выпускного своего младшего брата. Андрей окончил в этом году школу, с чем и поздравила его сестра.

В большей степени Мирослава обратилась к маме, отметив, что та теперь окончательно расстается со школой, ведь именно она училась со всеми своими детьми столько лет.

«Мамочка поздравляю тебя с окончанием школьной поры навсегда, ты самый стойкий солдат, мама-защитница, наш адвокат, представитель, художник всех наших картинок, сочинитель всех лучших сочинений и стихов, домашний учитель, прогуливатель, заводила, персональный стилист, покупатель лучших тетрадок и красивых пенальчиков…» подписала Мирослава фото.

Напомним, что как и в сериале, Мирослава является старшим ребенком в семье. Брат Андрей окончил школу, а сестра Кристина в настоящее время проходит обучение в Америке. Все они родились в городе Бердянске, что в Украине, уже позже перебрались на постоянное жительство в Москву.

[media=https://www.instagram.com/p/By9oOmkoasJ/?utm_source=ig_embed]

Самой девушке уже 33 года. После съемок в «Папиных дочках» она не забросила актерскую карьеру и продолжила сниматься в кино. Самые известные картины с ее участием – это «Тариф Новогодний» и «Плюс один». Мирослава также играла в разных спектаклях на театральных сценах нескольких театров, снималась в рекламе и в некоторых клипах известных российских звезд.

Те, кто видел мультфильм «Сказочный патруль», могли угадать ее голос. Мирослава озвучивала там девочку Аленку.

Своей сексуальностью девушка очень привлекает, в 2011 году она ее даже пригласили поучаствовать в фотосессии для журнала «MAXIM».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ