Елена Темникова готова доказать свою правоту на полиграфе

734

 

Скандал, раздутый вокруг отношений между бывшими солистками группы SEREBRO Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной, а также романа Серябкиной с продюсером проекта Максом Фадеевым, похоже, набирает новые обороты и доходит до точки наивысшего накала.

Тем не менее, Елена Темникова готова доказать правдивость своих утверждений. Для этого она выбрала весьма необычный и даже радикальный способ, вызвав Фадеева на дуэль в прямом эфире с фиксацией показаний на… детекторе лжи. А особое возмущение у артистки вызвало высказывание Серябкиной, в котором та полностью опровергает слухи, касающиеся личных отношений с Темниковой.

«Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила, каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темниковой и Фадеева в прямом эфире, без монтажа на YouTube», – заявила Темникова.

А началось все с откровений самой Елены, которая упрекнула Ольгу в том, что она завела роман с Максом Фадеевым, а также рассказала, что застала пару в весьма пикантной ситуации.

Фото: Макс Фадеев с Ольгой Серябкиной

Ольга, как оказалось, тоже не робкого десятка. В свою очередь, она выложила и свои козыри в рукаве, обнародовав информацию о том, что жила с Темниковой как с женщиной и даже имела с ней интимную близость, однако после разрыва с девушками романы заводить перестала.

Виновница скандала, Елена Темникова, в своем Instagram-аккаунте отмечает, что не боится пройти испытание полиграфом и с легкостью ответит на любые вопросы, чтобы наконец-то расставить все точки над «и», но почему-то просит совета у поклонников по поводу того, а стоит ли дальше бороться за правду.

[media=https://www.instagram.com/p/BzS1WIzC1Kg/]

«Не вижу в полиграфе ничего унизительного. Легко отвечу на все вопросы. На самом деле, меня эта ситуация очень обижает, но я молчу и держу в себе. Может, пришло время что-то менять», – заявила Темникова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ