Станислав Садальский с юмором прокомментировал участие в «Голосе» Агутина-старшего

1 336

  

Как оказывается, во «взрослый» конкурс «Голос» идут даже родители своих знаменитых детей, в числе которых оказался отец известного российского музыканта и певца Леонида Агутина, который и сам является прославленным музыкантом.

Вот только широкая публика по достоинству такого шага не оценила, раскритиковав его появление на сцене.

Впрочем, ситуацию прокомментировал актер Станислав Садальский. Правда, сделала это он довольно необычным способом, просто процитировав высказывание одной из поклонниц Леонида Агутина в своем Instagram-аккаунте, что многими было воспринято как шутка или даже некий «подкол».

Фото: Леонид Агутин с отцом на сцене шоу «Голос. 60+»

«Повернулся только сын, а надо было никому не повернуться. Потом найти много хороших слов для него. Я не стала меньше уважать Агутина, нет, но зачем надо было делать так!? Какой-нибудь самородок из глубинки не дождался своего выхода, зато папа Агутин — среди участников. Беда… 1 июля заканчивается набор, пишите заявки», — заявила женщина в отзыве о проекте, который прислала Садальскому.

Кроме того, Садальский «прошелся» и еще по одной персоне – своей давней подруге – поэтессе Ирине Журбиной, спросив, все ли на конкурсе у нее куплено для победы. Журбина оценила шутку актера и ответила, что не занималась такими вещами, поэтому и «вылетела». Заодно поэтесса поинтересовалась, почему, мол, сам Станислав не хочет попробовать свои силы на сцене. В ходе такой шутливой перепалки Садальский парировал, что «всех выдаст».

[media=https://www.instagram.com/p/BzVNXtTptE-/]

Стоит сказать, это далеко не первый случай, когда Станислав Садальский обсуждает поступки или действия знаменитостей в своем микроблоге. Многим «достается» с его легкой подачи – то он отказался поздравить с днем рождения Максима Галкина, то назвал отравление Алибасова фарсом, то назвал Никаса Сафронова «Алибасовым среди художников».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ