Стас Михайлов много ссорился женой из-за ее ревности

1 812

В отношениях Стаса и Инны Михайловых не всегда царила такая же гармония, как в наши дни. Инна призналась, что в свое время очень ревновала мужа-певца, поскольку он постоянно был окружен поклонницами. На этой почве супруги много ссорились, и так продолжалось годами.

 

30 июня – BIMRU.RU. Стас и Инна Михайловы – образцовая супружеская пара, на которую равняются тысячи поклонников артиста. На сегодня Инна – не просто любящая жена Стаса Михайлова и мама его детей, но еще и по совместительству друг и помощник исполнителя. Но идиллия в их отношениях царила далеко не всегда, о чем рассказала сама Инна.

Для съемочной команды документального фильма о Михайлове, Инна рассказала, что в свое время жутко ревновала мужа. С этим, впрочем, сталкиваются многие женщины известных артистов, ведь их мужья постоянно окружены повышенным вниманием со стороны поклонниц. По словам Инны, в первые годы их со Стасом семейной жизни она никак не могла смириться, что вокруг ее супруга постоянно оказываются женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxHxsqAWxL/]

Женщина всегда отдавала себя отчет, что в ее положении по-другому и быть не может, но не могла ничего с собой поделать. На фоне постоянной ревности между супругами нередко возникали серьезные скандалы. К счастью, с годами эта ревность сошла на нет, и, как уточняет Инна, за все время, пока они со Стасом вместе, ее подозрения ни разу не подтвердились – муж оставался ей верен при любых обстоятельствах.

«Он вызывает не просто какие-то эмоции, он заставляет думать о себе. Лет пять ревновала его, были и скандалы. Наверное, с появлением дочери все пошло на спад. Сейчас мир и покой», вспомнила Инна.

Ранее Михайлов рассказывал, что супруга помогла ему пережить смерть брата. Несмотря на то, что Инна появилась в его жизни спустя много лет после кончины брата, к тому моменту он все еще очень тяжело переживал смерть родственника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ