Родившая Меган Маркл показала результаты похудения

550

Меган Маркл меньше двух месяцев назад впервые стала мамой, и после родов выглядела не лучшим образом. У актрисы явно появился лишний вес, который она не стеснялась демонстрировать во время публичных выходов. Но теперь Меган снова вышла на публику, и ее внешность приятно удивила поклонников – герцогиня заметно постройнела.

 

30 июня – BIMRU.RU. Супруга британского принца Гарри Меган Маркл меньше двух месяцев назад стала мамой впервые в жизни. Бывшая актриса подарила супругу мальчика по имени Арчи. Спустя несколько дней после родов Меган впервые вышла в свет, и тогда было понятно, что ей предстоит много работы – выглядела герцогиня на пару размеров больше. Спустя еще пару недель герцогиня снова появилась на публике, и ее лишний вес опять никуда не делся.

Но в течение последних нескольких недель супруга принца Гарри, похоже, упорно работала над собой. А результат этой борьбы уже налицо – Маркл, наконец, начала побеждать лишние килограммы. Результаты похудения герцогиня продемонстрировала публике на недавнем бейсбольном матче в Лондоне. Супруги появились на трибунах стадиона, не делая никакого официального анонса для зрителей, поэтому болельщики были приятно удивлены.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTsQCglLvW/]

Для похода на матч Меган выбрала довольно скромный, но очень выгодный вариант – черное платье средней длины с акцентом на талию и широким поясом. На ногах у бывшей актрисы были одеты лаконичные черные лодочки. Такой наряд выгодно подчеркивал стройность фигуры актрисы, да и в целом невооруженным глазом было видно, что Меган заметно постройнела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ