«Бабушка Алла»: Стильная Алла Пугачева не смогла скрыть свой возраст

587

Алла Пугачева с годами, кажется, только хорошеет: она похудела, стала пользоваться услугами стилистов и косметологов. Однако за стильными нарядами и молодящим макияжем Алла Борисовна не всегда способна спрятать свой возраст. Недавняя фотография примадонны, на которой поклонники заметили у певицы грустные глаза, вызвала неоднозначную реакцию.

 

30 июня – BIMRU.RU. О потрясающей внешности нестареющей Аллы Пугачевой уже ходят легенды. Несколько лет назад Алла Борисовна достаточно резко сбросила лишние килограммы, и с тех пор с каждым годом, кажется, становится все лучше и лучше.

Понятно, что главный секрет потрясающей внешности Аллы Борисовны – профессиональная работа косметологов и стилистов. Поэтому как бы примадонна не старалась скрыть свой почтенный возраст (весной этого года Алла Борисовна отметила 70-летие), порой делать это становится крайне трудно.

На днях Пугачева поделилась фотографией, сделанной во время прогулки певицы по дождливой Москве. Алла Борисовна выглядит, как всегда, очень стильно. На ней – черная обувь, трендовые черные брюки с яркими лампасами, а из верхней одежды – стильный желто-салатовый плащ. На голове у Аллы Борисовны – черная кепка. Хоть большинство подписчиков положительно оценили фотографию, некоторых этот снимок серьезно озадачил. Дело в том, что Пугачева на фото выглядит заметно уставшей и все-таки постаревшей. И дело даже не в том, что она облокотилась на столб, а скорее в ее взгляде.

[media=https://www.instagram.com/p/BzQW9awHAQh/]

«Глаза очень грустные и усталые. Здоровья Вам», «Бабушка Алла... Все хорохорится», «Совсем не разделяю телячьих восторгов», — написали обеспокоенные подписчики.

Отметим, что Пугачева продолжает выступать. На правах одной из самых известных певиц России Алла Борисовна может позволить себе очень солидный райдер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ