Светлана Лобода стала немного ближе к собственной свадьбе

538

Светлана Лобода несколько повысила свои шансы выйти замуж в ближайшее время. Находясь на свадьбе сестры, популярная певица поймала букет невесты и была рада, когда цветы оказались у нее в руках. Поклонники Лободы призывают Тилля Линдеманна готовить для Светланы заветное обручальное колечко.

 

30 июня – BIMRU.RU. Светлана Лобода на днях заинтриговала поклонников, опубликовав фотографию с дочкой. Она упомянула о свадьбе, но не уточнила, является ли она невестой. Вскоре стало понятно, что Светлана все-таки не выходила замуж, а невестой оказалась ее сестра. Тем не менее, свадьба сестры все равно оказалась в некоторой степени судьбоносной для певицы.

Свадьба прошла со всеми традициями, одной из которых стал бросок свадебного букета невестой. Светлана расположилась рядом с другим девушками с праздника, и с легкостью поймала букет. Многие знают, что это – отличный знак, свидетельствующий, что Светлана следующей среди присутствующих на свадьбе девушек выйдет замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTK0RIBs9z/]

Подписчики бурно обсуждают это событие в комментариях. Некоторые фолловеры даже обратились к Тиллю Линдеманну, которого называют папой младшей дочери Светланы Тильды, призвав музыканта готовить обручальное кольцо для Светланы. Сама Лобода не скрывала эмоций, когда ловила букет, но, очевидно, не слишком зацикливается на этом, ведь ее свадьба в ближайшее время, судя по всему, не планируется.

Напомним, Светлана прокомментировала откровенное интервью Елены Темниковой. Лобода дала понять, что ей не очень понравилось, что Лена решила пооткровенничать о группе Serebro.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ