Лера Кудрявцева поблагодарила поклонников, показав фигуру в бикини

921

Лера Кудрявцева убедилась, что у нее – очень адекватные подписчики, и решила отблагодарить их пикантной фотографией. Сейчас звезда отдыхает на море в Сингапуре, и оттуда опубликовала эффектный кадр в купальнике. Телеведущая доказала, что обладает очень привлекательной фигурой.

 

30 июня – BIMRU.RU. У Леры Кудрявцевой получился очень насыщенный отпускной сезон. Весь май телеведущая провела с семьей в Соединенных Штатах, а теперь наслаждается отдыхом в Сингапуре. Лера по традиции регулярно делится с подписчиками эффектными фотографиями в купальниках, доказывая, что обладает замечательной фигурой.

Сегодня Лера обратилась к подписчикам, поблагодарив их за их адекватность. В знак благодарности за огромное количество теплых комментариев Кудрявцева опубликовала довольно горячий снимок, на котором она предстала посреди пляжного фонтана в раздельном бирюзовом купальнике. Кудрявцева демонстрирует аппетитные формы и довольное выражение лица.

Подписчики в свою очередь отблагодарили Леру за красивую фотографию множеством комплиментов. Несмотря на то, что вода из фонтана частично закрывает фигуру Леры, поклонники все равно смогли разглядеть, что Кудрявцева находится в прекрасной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVdOSLokdv/]

К слову, Лера упомянула об адекватности подписчиков неспроста. В этот же день ранее она рассказала о своих недостатках, и в частности о курении. Она попросила не читать ей мораль, ведь она искренне признается в своей слабости.

[media=https://www.instagram.com/p/BzUzYDaoxcu/]

Кудрявцева является любящей женой и мамой. Она воспитала взрослого сына, а сейчас воспитывает кроху-дочь. Недавно она показывала, как ее наследница учится ходить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ