Леру Кудрявцеву потянуло на откровения, и она перечислила свои привычки

607

 

Лера Кудрявцева – телеведущая и актриса, которая в свои 48 лет выглядит просто потрясающе. Очаровательная женщина активно ведет страничку в «Инстаграме», поэтому поклонники всегда знают, что происходит в ее личной и профессиональной жизни. На данный момент Лера отдыхает в Сингапуре со своей старшей сестрой и постит оттуда великолепные, зажигательные снимки.  Этот отпуск – второй за текущий месяц.

Недавно актриса поделилась с подписчиками собственными «тараканами», которые, по убеждению Кудрявцевой, есть абсолютно у всех. Например, Лера – ужасная перфекционистка и крайне дотошно относится к бытовым вопросам – нетерпима к творческому беспорядку и немытой посуде, разбросанной обуви и неубранной постели. Утро телеведущей начинается с чашечки кофе, как и у всех, но только обязательно выпитой в полной тишине. Это очень важно для Леры, поскольку она таким образом заряжается оптимизмом и энергией на весь день.

[media=https://ibud.ua/ru/r40-zaporozhe/c838-montazh-sistem-kanalizatsii]

«Люблю курить и материться, и не читайте мне мораль, что это плохо. Знаю, но люблю. Я люблю есть на ночь, люблю чистоту и порядок в «плохом» понимании, ну то есть если обувь стоит не под тем углом или грязная чашка в раковине — я не усну», — рассказала Лера.

Есть у Кудрявцевой еще одна привычка, о которой рассказала ее коллега и подруга Анфиса Чехова. Оказывается, теледива не любит менять парфюм, поэтому много лет пользуется одними и теми же духами. Чехова каждый раз удивляется, когда ощущает знакомый аромат от другой женщины – ведь в ее представлении – это априори духи Кудрявцевой.

«Ненавижу менять сумки, вот, мне прям лень все перекладывать из одной в другую, и если мои дела не записаны в бумажный ежедневник (забыла записать, например), значит, этих дел у меня нет:))) а у вас какие тараканы?» — рассказала Лера Кудрявцева.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ