Андрей Малахов переживает за своего больного сына

2 156

Телевизионный ведущий Андрей Малахов неожиданно признался, что переживает за своего больного наследника. Обычно шоумен предпочитает не говорить о своей частной жизни, но теперь он сделал исключение. В недавнем выпуске телепередачи «Привет, Андрей!», Андрей Малахов упомянул, что его сын заболел. По словам шоумена, его ребенок умудрился простудиться. Об этом он рассказал в разговоре с Ириной Муравьевой. Телеведущий и актриса обсуждали воспитание детей. Шоумен поделился:

«Мальчику полтора года, и он в минувшие выходные научился нажимать на поливальный шланг. И до такой степени наполивался, что сегодня у него температура 38. Со свечкой спал всю ночь. Зато поливает. Все полито, что можно и нельзя»

Напомним, что сын телеведущего уже не в первый раз проявляет интерес к благоустройству их жилой территории. Например, не так давно Андрей Малахов в социальной сети «Instagram» рассказывал пользователям, как его ребенок помогал коммунальщикам очистить снег. Отметим, что на самом деле Андрей Малахов нечасто рассказывает о своем сыне.

[media=https://www.instagram.com/p/BzSaCArH-w-/]

В микроблоге он не так часто, как другие знаменитости, пишет о своем наследнике и публикует семейные фотографии. Поклонники шоумена радуются каждой его публикации, связанной с сыном. Они активно комментируют посты, а многие из фолловеров даже раздают телеведущему советы о воспитании ребенка, они также считают, что популярный шоумен является хорошим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ