Лера Кудрявцева призналась поклонникам в пагубной привычке

1 022

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева призналась поклонникам в личном микроблоге, что у неё имеется пагубная привычка, с которой она не может справиться. По словам теледивы, она уже долгое время курит. Лера Кудрявцева откровенно рассказала многочисленным поклонникам:

Люблю курить и материться. И не читайте мне мораль, что это плохо. Знаю, но люблю. Я люблю есть на ночь, люблю чистоту и порядок в плохом понимании, ну то есть если обувь стоит не под тем углом или грязная чашка в раковине я не усну))) знаю, что Клиника, но ничего поделать не могу ))) бумага в туалете должна висеть краешком вверх и бесит, если вниз ?люблю утром выпить кофе в тишине, мне нужны эти минут 10 именно в тишине и одной. Ненавижу менять сумки, вот мне прям лень все перекладывать из одной в другую и если мои дела не записаны в бумажный ежедневник (забыла записать например), значит этих дел у меня нет :))) а у вас какие тараканы ?

Кроме того, Лера развеяла образ идеальной женщины признанием в том, что часто употребляет в речи нецензурные слова. Она поделилась, что ей очень мешают эти привычки при общении с её дочерью Машей. При наследнице Лера старается не употреблять нецензурную речь и не курить. Фанаты телеведущей отреагировали на ее признания лояльно. Они отметили, что не каждая знаменитость способна на то, чтобы публично поделиться своими недостатками.

[media=https://www.instagram.com/p/BzUzYDaoxcu/]

Многие поддержали Леру и высказались, что бросить курить — никогда не поздно, а что касается нецензурных выражений, то каждый человек может отказаться употреблять подобные слова в речи. Фолловеры Леры считают, что тот факт, что она переживает, что её дочь услышит от неё нецензурные слова или увидит, как теледива курит, уже является дорогой к исправлению. Однако, в самом курении фанаты не увидели ничего плохого. Они написали, что многие люди курят и имеют пристрастие к никотину, и в этом нет ничего особенно постыдного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ