Адвокат Алисы Аршавиной рассказал, что спортсмен не поздравил дочь с днем рождения

891

Адвокат бывшей жены футболиста Андрея Аршавина – Алисы, рассказал в интервью для популярного издания, что спортсмен уже давно не навещает свою дочь Есению. По словам адвоката, Андрей даже не поздравил малышку с днем рождения. Наследнице известного футболиста пришлось отмечать день рождения без своего отца. Алиса Аршавина недавно объяснила, что спортсмен перестал выходить с ней на связь после того, как она узнала о его многочисленных изменах. Адвокат Александр Добровинский тем временем сообщил журналистам:

«Аршавин никак не поздравил и вообще не объявился в день рождения дочки. До Есении ему нет дела. Что касается развода, то, да, Алиса будет требовать алименты. Но так как он уже платит 50% от зарплаты бывшей жене – Юле Барановской, больше 50% платить нельзя. Просто эти деньги теперь будут делить не на троих детей, а на четверых. Так что Аршавин ничего не потеряет. С имуществом он тоже «грамотно» распорядился, как и в случае со своей прошлой женой. Дом, в котором они жили с Алисой, который строили вместе, записан на его маму. Как и все квартиры. Алисе ничего не достанется»

Некоторое время назад появилась информация, что Алиса подала на Андрея заявление в полицию, так как он угрожал ей в sms-сообщениях. Что касается самого футболиста, то Андрей всячески игнорирует вопросы о личной жизни. С прессой он предпочитает общаться только по поводу своих спортивных достижений, а также раздает только те интервью, которые связаны с его работой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvzb1nejhaK/]

Напомним, что ранее Андрей игнорировал свою бывшую супругу Юлию Барановскую, а также не общался со своими детьми. Известно, что общение с детьми и бывшей женой он возобновил. В Сети обсуждается, что якобы руководство его спортивного клуба вынудило Андрея начать встречаться с наследниками от первого брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ