Дженнифер Энистон могла погибнуть в авиакатастрофе

469

Известная актриса Дженнифер Энистон в недавнем интервью рассказала, что могла стать жертвой авиакатастрофы. По словам кинозвезды, самолёт, летевший из Лос-Анджелеса в Мексику, угодил в зону турбулентности. Вскоре после того, как самолет попал в турбулентность, экипаж доложил пассажирам о технических неполадках. Все пассажиры, по словам звезды сериала «Друзья», находились в панике. Многие из них плакали и пытались писать своим близким сообщения с текстом прощания. Кто-то даже пытался позвонить родным:

«Во время турбулентности самолет начало сильно трясти, пилоты были уверены, что мы отклонились от курса. Пассажиры достали телефоны и начали писать слова прощания своим близким. Слезы текли по их лицам».

Вскоре воздушному судну удалось вернуться в аэропорт Калифорнии. Кинодива также отметила, что посадка выдалась совсем не мягкой. Пилотам пришлось экстренно посадить самолет, чем они и спасли жизни своих пассажиров. В тот момент актриса также пребывала в шоке и не знала, что ей делать. Напомним, что похожий инцидент с актрисой произошел в феврале текущего года. В этот раз она летела в самолете с другой звездой сериала «Друзья» – Кортни Кокс.

[media=https://www.instagram.com/p/ByxyO7gBDV2/]

Отметим также, что недавно Дженнифер исполнилось пятьдесят лет. Свой юбилей актриса проводила с размахом, а уже через несколько месяцев стала участницей откровенной фотосессии. Фанаты телезвезды были потрясены ее идеальными формами, которые ей удалось сохранить, несмотря на возраст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Энистон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ