Ольга Бузова заверила поклонников, что у нее в жизни все правильно

754

Популярная среди подростков певица Ольга Бузова, находясь на отдыхе в Барселоне, решила поразмышлять о своей жизни. Телезвезда заверила поклонников, что у нее в жизни все идёт правильно. Певица решила высказаться словами популярного английского писателя-юмориста – Пэлема Вудхауса о том, что самое главное в жизни - это знать, чего ты хочешь. Также, очень важно – не позволять никому сбивать себя с толку. Поп-звезда написала:

«Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твёрдо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше. /П.Г.Вудхаус/ И судя по тому, что в моей жизни происходит – я все делаю правильно»

Однако, не все ее подписчики согласились с этим высказыванием. Многие отметили, что да, у Ольги в самом деле многомиллионная поддержка, однако среди её фанатов большинство подростков. Что касается хейтеров и критиков, то они написали, что у Ольги нет таланта ни к пению, ни к танцам, именно поэтому ей стоит подумать о смене деятельности, ведь заниматься нужно тем, что получается лучше всего.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWTbBTIe5R/]

Напомним, что у Ольги Бузовой имеется огромное количество хейтеров, которые сегодня активно обсуждают тему ее ссоры с сестрой Анной. Ранее без Анны не обходилось ни одного мероприятия, организованного певицей. Однако, сегодня ее сестра все реже и реже появляется в микроблоге поп-дивы. Родственницы не комментируют то, что между ними происходит, и слухи о ссоре не подтверждают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ