Виктория Боня заметно похорошела

908

Виктория Боня в личном «Instagram» опубликовала новую фотографию, на которой, по мнению поклонников, она выглядит совсем юной. Фолловеры Виктории были восхищены, что их любимица заметно похорошела и помолодела. Ранее Виктория Боня неоднократно признавалась поклонникам, что внимательно следит за своей внешностью и периодически проходит разные полезные процедуры. Кроме того, теледива следит и за своей фигурой, за модой и всеми ее новыми тенденциями. Например, недавно она радовалась набранным килограммам веса в социальной сети.

[media=https://www.instagram.com/p/BzL-wG5DK8w/]

А теперь модель разместила в социальной сети новую публикацию, которая привела ее фанатов в восторг. Поклонники Виктории принялись восхищаться ей и написали множество положительных отзывов. Фанаты Бони считают, что все эти процедуры с лицом и фигурой дают о себе знать, ведь, по их мнению, теледива заметно похорошела и стала выглядеть моложе почти на двадцать лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWNVPdDNaY/]

Поклонники высказались, что на данном снимке любимой красавице нельзя дать больше двадцати лет. Кто-то из подписчиков микроблога Виктории усомнился, что фотография в последнем посту новая. Критики выдвинули предположение, что Боня опубликовала в Сети свою старую фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ