Алена Краснова сдержанно ответила на вопрос о беременности

512

Никита Пресняков и Алена Краснова вынуждены «отбиваться» от наскучивших им вопросов о детях и беременности Алены в частности. И если Никита не смущается быть резким в своих ответах, то его молодая жена ответила более сдержанно. Алена рассказала, что думает о многодетной семье.

 

1 июля – BIMRU.RU. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков состоит в официальных отношениях со своей возлюбленной Аленой Красновой. Молодая парочка часто вынуждена отвечать на порядком поднадоевший им вопрос касаемо детей. Никита рассказывает, что на данный конкретный момент они не планируют заводить наследников, но в целом действительно хотят детей. Когда Алена забеременеет, Никита прогнозировать пока не берется.

Сама Краснова, комментируя свою будущую беременность, призналась: мечтает даже не об одном ребенке, будет рада, если у них с Никитой образуется многодетная семья. Но при этом конкретных целей у Красновой, как и у ее мужа, попросту нет – Алена не знает, сколько у них с Никитой будет детей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzN14f5BZ4h/]

«Мы вообще не загадываем. И сколько у нас будет детей, я не знаю», — высказалась девушка.

Никита со своей стороны далеко не так мягко реагирует на постоянные расспросы от подписчиков. На днях он довольно грубо ответил подписчикам, которые заметили в фигуре его супруги изменения и стали поздравлять парочку со скорым пополнением.

Пресняков-младший в целом довольно часто бывает резок со своими подписчиками. Похоже, молодому человеку бывает сложно справляться со всеми нюансами популярности. А еще одним факторов не лучших отношений Никиты и его аудитории является то, что солидная часть его подписчиков – поклонники его знаменитых родственников, эстрадных артистов. Сам же Пресняков старается сторониться такого рода популярности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ