Сергей Жуков рассказал, как отпуск влияет на его семью

1 356

 

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков сейчас находится в отпуске, который поводит в окружении своей семьи, путешествуя по крупнейшим городам Америки. Вместе с исполнителем его жена Регина Бурд и трое наследников: Ника, Энджел и Мирон, изучают достопримечательности, наслаждаются местной кухней и развлекаются. В свою очередь, артист регулярно делится с поклонниками подробностями семейного турне, рассказывая, как отпуск влияет на его семью.

[media=https://www.instagram.com/p/BzCa0bgnGA6/]

Недавно Сергей Жуков обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram пост достаточно личного характера, в котором порадовался возможности 24 часа находиться рядом с близкими людьми. Такой шанс исполнителю выпадает нечасто из-за постоянных выступлений и гастролей. Он также отметил, что отпуск сближает представителей его семьи и делает всех счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BzPg2NFH6vZ/]

«Я очень счастлив, что моя семья и я можем быть вместе в этой поездке 24 часа. Я безумно счастлив, что этот долгожданный отпуск делает нас ближе», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWijRYHdD3/]

Большинство поклонников артиста разделяют его взгляды, искренне порадовавшись за него. В комментариях к публикации они не преминули отметить неоспоримую важность семейного времяпровождения.

Ранее Сергей Жуков поделился с аудиторией своими далеко идущими планами. Артист, которого, видимо, поразила победа юмориста Владимира Зеленского на выборах в президенты Украины, пошутил, что также намерен претендовать на роль главы государства. Исполнитель уверен в своих силах, поскольку за ним стоит «многомиллионная армия слушателей», которая непременно поддержит его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ