Сергей Жуков сблизился со своей семьей за границей

599

Сергей Жуков рассказал о важном событии в жизни своей семьи. Музыкант с женой и детьми впервые за много месяцев выбрался на отдых за границу – семейство отдыхает в Соединенных Штатах. Как рассказал Сергей, эта поездка крайне важна для его семьи. Поскольку она помогла ее членам сблизиться друг с другом и стать более сплоченными.

 

1 июля – BIMRU.RU. Сергей Жуков поделился с подписчиками своими положительными эмоциями, которые нахлынули к нему, когда артист и его семья улетели в Соединенные Штаты на отдых. Сегодня рано утром по московскому времени Сергей опубликовал пост, в котором рассказал о сближении со своей семьей.

По словам артиста, отпуск за океаном значительно сблизил его с женой и детьми. Жуков впервые за долгое время может проводить с родными все двадцать четыре часа в сутки, и это – настоящая редкость для него. Жуков отмечает, что сейчас он действительно чувствует себя как никогда сплоченным со своей семьей, и от того – очень счастливым. Сергей прикрепил к посту свою «солнечную» фотографию, на которой он выглядит довольным и счастливым.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWijRYHdD3/]

«Я очень счастлив, что моя семья и я можем быть вместе в этой поездке 24 часа. Я безумно счастлив, что этот долгожданный отпуск делает нас ближе. Что любовь, радость, слезы, обиды, обретают новый смысл и еще больше сплачивают всех нас! Поэтому, я и счастлив! Поэтому и фото такое яркое, солнечное, радостное!», — говорит музыкант.

Для Сергея всегда был важен институт семьи в его жизни, и он старался делать все, чтобы проводить с женой и детьми как можно больше времени. Но при этом Сергей старается также обеспечить семью, а для этого он должен много работать, и в результате получается замкнутый круг.

Отметим, что в последний год семью Сергея преследовали проблемы со здоровьем. Причем коснулись они как самого исполнителя, так и его супруги, Регины Бурд. К счастью, к текущему времени Сергей, Регина и их детки здоровы и прекрасно себя чувствуют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ