Ксения Бородина негативно высказалась о ведущих «Орла и решки»

537

Телевизионная ведущая Ксения Бородина негативно высказалась о ведущих проекта «Орел и решка«. Один из выпусков популярного телешоу случайно попался на глаза телезвезды. Ксению возмутил рассказ ведущих трэвел-шоу о Сейшельских островах. Многим известно, что очень часто Ксения работает на съёмочной площадке проекта «Дом-2» на Сейшелах. По её словам, о жизни островов она знает абсолютно всё. Теледива усомнилась в том, что съёмочная команда популярного шоу действительно была на островах. Телезвезда обратилась к ведущим »Орла и решки» с таким вопросом:

«Что за чушь говорят в «Орле и решке»? Они утверждают, что на Сейшельских островах нет бедных, и местные живут как у Христа за пазухой. Ребята, вы точно там были? На Сейшелах?»

Некоторые пользователи социальной сети поддержали телеведущую, отмечая, что они и сами путешествовали и отдыхали в указанных местах, и действительно видели бедных жителей островов. Команда «Орла и решки» вопрос Ксении Бородиной не прокомментировала.

Ксения Бородина на Сейшельских островах

Напомним, что несколько дней назад Ксения Бородина негативно высказалась о женщинах, которые размещают в социальных сетях фотографии кормления грудью своих детей. Пользователи Сети вступили с телеведущей в перепалку, указывая на то, что ей самой необходимо обратить больше внимания на себя и перестать выставлять напоказ в социальных сетях свои интимные места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ