Виктория Макарская посоветовала, как вести себя с мужем-изменником

1 983

 

Супруга известного артиста Антона Макарского Виктория любит делиться с поклонниками своим житейским опытом, которого у нее, видимо, накопилось немало. Неудивительно, что у нее нашелся дельный совет для женщины, столкнувшейся с изменой мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/BzV1cFEFJ8B/]

Виктория Макарская обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором посоветовала подписчице, как вести себя с неверным мужем. История поклонницы оказалось банальной, после загула мужчина решил вернуться к избраннице, с которой его связывают совместная жизнь и трое детей. Женщина нашла в себе силы простить изменника, но не знает, как поступить, дабы предотвратить повторение ситуации.

По мнению Виктории Макарской, жена должна заботиться об интимной стороне брака, дабы мужчина даже не мог помыслить о походе «налево».

«Святая обязанность жены — сделать супружеское ложе для своего любимого раем на земле. Чтобы муж даже представить себе не мог, что где-то ему может быть лучше», – высказалась жена артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWYX7noPHj/]

Публикация Виктории Макарской наделала много шума в Сети, поскольку поклонники, судя по всему, не ожидали столь откровенного совета от обычно сдержанной женщины. Спасаясь от потока замечаний, ей даже пришлось закрыть пост для комментариев.

Стоит отметить, что Виктория Макарская не понаслышке знает о проблемах, которые могут возникнуть у пары. В свое время, Антон Макарский несколько раз оставлял возлюбленную, ударяясь в загул, однако она каждый раз возвращала его обратно.

Сейчас супруги счастливы и воспитывают двоих детей, хотя иногда между ними вспыхивают незначительные ссоры из-за различий в характере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Макарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ