«Не верю»: Иосиф Пригожин высказался о конфликте Лены Темниковой и Максима Фадеева

800

Иосиф Пригожин прокомментировал скандальное высказывание Лены Темниковой о тайном романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной. Продюсер не поверил словам Елены, и в то же время не до конца понимает, для чего Темникова придумала эту историю.

 

1 июля – BIMRU.RU. Отечественный шоу-бизнес настиг новый громкий скандал. Экс-вокалистка коллектива Serebro Лена Темникова рассказала в интервью о тайной интимной связи своей коллеги Ольги Серябкиной и продюсера группы Максима Фадеева. Фадеев резко высказался о словах Елены, а Ольга и вовсе заявила, что на самом деле у нее был тайный роман именно с Леной, а не с Максимом. Блогер Лена Мировыразила уверенность, что и Лена, и Ольга могут и не врать вовсе.

Влез в нашумевший скандал и авторитетный продюсер Иосиф Пригожин. Пригожин отметил, что у него есть веская причина не верить Лене Темниковой. На самом деле эта причина очень проста – Елена почему-то не рассказывала о тайном романе Фадеева и Серябкиной ранее. Учитывая, что она ушла из группы уже довольно давно и с тех пор накал страстей в связи с ее уходом существенно поутих, Пригожин делает вывод, что Лена совсем недавно выдумала сказанное.

[media=https://www.instagram.com/p/BzN1X8XCY2w/]

«Честно сказать – в искренность подобных заявлений я не верю. Что мешало об этом заявить давно и с самого начала, когда у них был самый разгар конфликта?», – поясняет продюсер.

В то же время Иосиф не очень понимает мотивы этого интервью Темниковой. По его словам, у Лены и без того неплохо складывает личная жизнь и карьера, поэтому скандальный пиар ей ни к чему. При этом Пригожин допускает, что Темникова просто поддалась общему тренду, когда звезды пытаются найти «какой-то крючок», которым можно зацепить свою публику, привлечь к себе лишнее внимание. В данном случае Темниковой это полностью удалось – говорит Пригожин. По его словам, теперь интервью Елены стало главным инфоповодом последних дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ