Роза Сябитова похвасталась переменами во внешности

1 287

 

Популярная телеведущая Роза Сябитова решила похвастаться изменениями, которые за несколько лет произошли с ней и ее дочерью Ксенией. «Главная сваха страны» продемонстрировала снимки, призванные подчеркнуть «чудесные» метаморфозы во внешности.

Роза Сябитова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram коллаж, состоящий из двух фотографий. Сравнивая их, становится очевидно, что сейчас звездная мама с дочерью смотрятся гораздо эффектнее. За прошедшее время они заметно постройнели, изменили прически и стиль в одежде, в результате чего стали выглядеть моложе. При этом сама Роза Сябитова недоумевает, чем вызваны подобные положительные изменения во внешности, из-за которых она едва не лишилась сознания.

«Нашла фото с Ксюшей, и чуть не упала в обморок! Посмотрите разницу. Ведь была моложе. Почему мы с Ксенией сейчас выглядим намного лучше? В чем секрет?», – поинтересовалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVKSZ1p81R/]

Мнения подписчиков относительно фотографии разделились, некоторые восхитились цветущим видом знаменитостей, который, на их взгляд, вызван счастьем и сменой стиля, тогда как другие раскритиковали ведущую и ее дочь за чрезмерное увлечение пластической хирургией.

К слову, у Розы Сябитовой, которая помогает людям обрести личное счастье, семейная жизнь не сложилась. Ведущая дважды выходила замуж, родив детей: Дениса и Ксению, однако оба брака звезды оказались неудачными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ