Меган Маркл намерена нарушить незыблемые королевские традиции

2 243

 

Герцогиню Меган Маркл вновь обсуждают во всех СМИ. На этот раз она осмелилась и решила пренебречь одним из самых главных королевских обрядов. Члены королевского семейства крайне возмущены и вряд ли поддержат ее в этом.

В скором времени должны состояться крестины маленького наследника Арчи, который совсем недавно появился у четы Меган Маркл и принца Гарри. Меган категорически против публичной церемонии и желает провести частное крещение своего младенца.

По традиции все отпрыски королевского семейства проходят обряд крещения в торжественной церемонии, при этом используется знаменитая Лилейная Купель и обязательно надевается королевская крестильная рубашка на малыша. Событие это считается всенародным и никак не может произойти в тайне, частным образом.

Фото: Королевская семья

Некоторые из пользователей в сети поддержали Меган Маркл, отметив ее современные взгляды на жизнь. Однако большинство людей считают, что она не имеет на это право, столь значимое мероприятие должно проходить в соответствии с традициями королевской семьи. Если уж Меган пользуется всеми прелестями своего королевского положения, то должна строго соблюдать все требования двора, независимо от того, что именно она желает самолично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри, Арчи
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ