Папа Николая Баскова скончался на 68-м году жизни

822

Николай Басков переживает тяжелую утрату – скончался его отец. Мужчина ушел относительно рано – в возрасте 67 лет – в результате тяжелого заболевания. Басков пока не дает никаких комментариев по поводу трагедии, но, узнав о кончине отца, артист проявил настоящее мужество.

 

1 июля – BIMRU.RU. В семье популярного эстрадного исполнителя Николая Баскова горе – не стало его папы. Виктора Владимировича не стало на 68-м году жизни, а в последнее время он страдал от тяжелого заболевания.

Николай Басков пока никак не прокомментировал горе своей семьи. Однако информацию о кончине его родственника уже подтвердили журналистам в пресс-службе исполнителя. Все обстоятельства трагедии пока держатся в тайне, возможно, Басков или его представители в скором времени сделают официальное заявление.

Также факт кончины папы артиста подтвердил коллега Баскова по отечественной эстраде Владимир Винокур. В своем «Инстаграм» он опубликовал пост с фотографией семьи Николая, на которой в частности присутствует и его папа. Винокур также выразил соболезнования семье артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BzX9N3-gFfC/]

К слову, Басков, узнав о кончине папы вечером тридцатого июня, поступил мужественно. В тот же вечер артист выступал в Минске, и отменять выступления не стал, выйдя на сцену и отыграв запланированную концертную программу от начала и до конца. А также посвятил одну из песен своему отцу.

Напомним, не так давно не стало знаменитой советской актрисы Аллы Покровской, которая приходится мамой актеру Михаилу Ефремову. Свои соболезнования родным Покровской выразил и Сергей Лазарев, который, как оказалось, в свое время обучался под началом актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ