Дмитрий Шепелев с сыном наслаждается долгожданными каникулами

631

Дмитрий Шепелев, наконец, дождался, когда у него начнется отпуск. Телеведущий вместе с сыном и их домашним питомцем улетели в Италию. Дмитрий рассказал, что его главная страсть в Италии – это еда, а также сделал небольшой сюрприз подписчикам, выложив снимок с Платоном.

 

1 июля – BIMRU.RU. Дмитрий Шепелев давно предвкушал свой долгожданный отпуск в Европе. Шепелев обожает Италию и ранее уже отдыхал в этой прекрасной стране с сыном Платоном, своей возлюбленной Екатериной и ее дочкой. Кстати, готовясь к отпуску, Дмитрий учел неприятный опыт прошлых лет, когда, беря с собой своего домашнего питомца, собачку, его перелет превращался в настоящий кошмар.

А непосредственно перед поездкой Шепелев буквально уже не мог дождаться, когда же начнутся его каникулы. И вот наконец, в ночь с тридцатого июня на первое июля Дмитрий опубликовал первую фотографию со своего отдыха. Компанию ему в его поездке вновь составил сын и домашний питомец, однако о них он пока не упоминает, и фотографий с ними не выкладывает.

Зато Дмитрий уже успел похвастаться подписчикам, что наслаждается традиционной деревенской едой, которая приносит ему колоссальное удовольствие. По словам Шепелева, еда, которая ему нравится, выглядит просто, но менее вкусной от этого она не становится. Дмитрий считает, что итальянская еда – главное достоинство этой страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWT5nTix-z/]

А в разделе сториз Дмитрий таки порадовал поклонников, которые заждались его фотографий с сыном. Шепелев выложил снимок, на котором запечатлена крохотная ручка мальчика. По традиции лицо Платона Дмитрий не фотографирует.

Фото: Дмитрий Шепелев с сыном по дороге в Италию
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ