Николай Басков впервые высказался о смерти отца

1 063

Николай Басков тридцатого июня узнал, что скончался его папа, с которым артист всегда был в очень хороших отношениях. Сегодня, первого июля, исполнитель впервые прокомментировал кончину родственника. Басков оставил отцу трогательные слова, а также поделился памятным архивным видеороликом с участием папы.

 

1 июля – BIMRU.RU. Эстрадная звезда Николай Басков как раз находился на гастролях в Минске, когда ему пришла трагическая весть о его папе – мужчина скончался. Басков узнал о трагедии еще вечером тридцатого июня, а широкая общественность узнала об этом только на следующий день. Несмотря на обстоятельства, Басков поступил как мужчина и настоящий профессионал, и не стал отменять концерт в Минске.

Сегодня, первого июля, Николай впервые прокомментировал кончину родственника. В своем микроблоге Басков посвятил папе трогательные слова и опубликовал архивный видеоролик. На видео запечатлен момент одного из концертов Баскова, где он поет любимую песню своих родителей. В кадре оказались и сами папа и мама артиста, к которым он подошел во время исполнения. Певец дал понять, что ему очень тяжело в данный момент, а свою грусть он не может выразить никакими словами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzYNYcXHlix/]

«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты... Царствие небесное тебе, мой горячо любимый Папа... и я знаю, что это твоя самая любимая песня из моего репертуара... наша с мамой любовь к тебе бессмертна», - сказал он.

Папа Баскова был военным. В разные периоды своей жизни Николай все равно находился в очень теплых, трепетных отношениях с отцом, всегда относился к нему с непомерной любовью и уважением.

Первым среди публичных персон кончину папы Баскова прокомментировал Владимир Винокур. Именно благодаря ему широкая общественность узнала, что в семье популярного артиста случилось горе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ