Аллу Пугачеву, разозлившую россиян, защитила Любовь Успенская

814

Совсем недавно в сети появился видеоролик с участием Примадонны российской эстрады. На снятом случайным свидетелем видео, Алла Борисовна выходит из автомобиля, который следовал по пирону рижского вокзала Москвы и был подан прямо к поезду, на котором семья артистки направлялась на отдых в Латвию.

Ролик вызвал массу негодования у простых россиян, которые сравнили выходку певицы с президентскими замашками и констатировали тот факт, что за деньги можно все.

«Как президента провожают, смешно«, "А как машина оказалась на перроне? Так можно? Или за деньги можно все?", "А к вратам Ада ее тоже на «Майбахе" подвезут?», »На перрон на машине? Так всем можно что ли?»- написали пользователи социальных сетей.

 

На защиту коллеги встала не менее известная певица и звезда шансона Любовь Успенская. По мнению артистки такие меры могли быть предприняты из соображений безопасности самой Аллы Пугачевой и ее маленьких детей. Так же Успенская акцентировала внимание на том, что Примадонна является без пафоса великой личностью, которая сделала очень много для страны и для российской эстрады в частности. В связи с этим для певицы такого уровня должны быть исключения.

«Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого» – сказала Успенская.

Любовь Успенская так же добавила, что такие великие люди должны быть ограждены от назойливого внимания фанатов и поклонников.

«Для таких личностей как Алла Борисовна должно быть исключение. Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям». – высказалась артистка.

К слову говоря, на рижское побережье Алла Борисовна, Максим Галкин, а также Гарри и Лиза отправились в отдельном VIP-вагоне с мебелью из красного дерева. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ