Ольга Бузова рассказала, что научилась писать шутки

701

 Телевизионная ведущая и певица Ольга Бузова призналась, что, наконец, научилась писать шутки. Поп-дива стала участницей первого выпуска шоу «Comedy Club», нового сезона. На съёмках программы ведущие шоу посмеялись над всеми аспектами жизни Ольги. Примечательно, что телезвезда не растерялась и ответила, что наконец-то, кто-то осмелился высказать ей в глаза все то, о чем другие пишут только в комментариях. Судя по всему, слова Ольги о том, что она научилась писать шутки, правда. Она поделилась, что ей пришлось отвечать популярным стендаперам:

«Чтобы ответить комикам в том же стиле, я тоже научилась писать шутки и подавать их со сцены. Так что теперь я еще и стендап-комик. Сами виноваты!»

Напомним, что пару дней назад в личном микроблоге Ольга рассуждала о своей жизни. Она заявила, что все, что с ней происходит - правильно. Поклонники поддержали поп-диву, а хейтеры принялись высказывать, что Ольге следует заниматься тем, что у нее получается лучше всего, но ни в коем случае не пением и не танцами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWTbBTIe5R/]

На комментарии фолловеров певица отвечать не стала. Отметим, что известность Ольга получила, принимая участие в телевизионном шоу «Дом-2», где несколько раз пыталась построить романтические отношения. Спустя некоторое время, теледива стала ведущей реалити проекта, а после развода с Дмитрием Тарасовым начала петь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ