Алена Водонаева высказалась об «отцах-кукушках»

556

Бывшая участница телепроекта «Дом-2« и журналистка Алена Водонаева попыталась разобраться в семейных отношениях разных звездных пар. Алена высказалась об отцах, которые бросают своих детей, и назвала их «кукушками". Первым примером российского "отца-кукушки» стал Андрей Аршавин. Алена вспомнила, как несколько лет назад общалась с Юлией Барановской на тему их расставания с футболистом. По словам бывшей участницы »Дома-2», Юлия рассказывала, что у неё на Андрея Аршавина накопилось гораздо больше обид, но при этом, дети не должны страдать из-за развода родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzFeFpMAVT8/]

Алена считает, что особенно сложно исчезновение отца из семьи, когда он знаменит и его постоянно показывают по телевизору. Алена отметила, что в настоящий момент вторая жена Аршавина - Алиса поступает неверно, угрожая ему алиментами. В таких ситуациях вся надежда должна возлагаться на мужчину, который успокоит свою жену и пообещает ей видеться с детьми. В данном же случае, по мнению телезвезды, обе стороны конфликта ведут себя неправильно:

«Мир женщины может перевернуться с ног на голову из-за ухода мужчины. Главное — справиться с эмоциями и не манипулировать мужем с помощью детей, не спешить с условиями, алиментами и угрозами, как это делает вторая жена Аршавина, Алиса Казьмина. Мы знаем много примеров, когда униженная изменой жена запрещает отцу видеться с ребенком, но потом она жалеет. В таких ситуациях надежда на мужчину, который должен успокоить жену и сохранить связь с детьми. Но если оба истерики — пиши пропало»

Обсудила Алена Водонаева с читателями и тот факт, что Том Круз игнорирует свою дочь. В западных СМИ уже пишут о том, что актер прокомментировал происходящее, ссылаясь на религиозные убеждения. Якобы, у него произошел конфликт с дочерью из-за религии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ