Певица Рианна появилась на публике с округлившимся животом

2 067

Певица Рианна появилась на футбольном матче с округлившимся животом. Поклонники в социальной сети уже обсуждают, почему у поп-дивы изменились формы фигуры. Некоторые предположили, что знаменитость находится в интересном положении. Несколько месяцев назад Рианна переехала жить в Лондон и долгое время не появлялась в публичных местах, именно поэтому во время футбольного матча на поп-диву обратили внимание поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BzJAT9Zn4Y7/]

В Лондоне Рианна живет тихо и спокойно, по улицам за ней не охотятся папарацци, как это было в Нью-Йорке, но по мнению фанатов, это не идет ей на пользу. В социальной сети «Инстаграм» фолловеры обсуждают, что Рианна и раньше то не слишком следила за собой, а теперь и вовсе сильно поправилась и набрала лишние килограммы веса, что ей не к лицу. Примечательно, что певица решила не скрывать свою фигуру на футбольном матче.

Певица Рианна появилась на футбольном матче в Лондоне

 Она даже не обратила внимания на слухи о беременности и на обсуждения лишнего веса. Поп-дива предстала перед публикой в белых брюках и укороченном топе, который позволил оголить ее живот. Несмотря ни на что, лишние килограммы не мешают личной жизни певицы. Недавно она призналась, что по-настоящему любит своего бойфренда - миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ