Супруга Александра Реввы воплотила его мечту

2 136

 

В настоящее время шоумен и певец Александр Ревва вместе с женой Анжеликой и дочерьми Алисой и Амели наслаждается жарким солнцем и ласковым морем в Испании. Избранница решила похвастаться перед поклонниками семейной идиллией, при этом она отметила, что в жизнь была воплощена мечта артиста.

Анжелика Ревва обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она запечатлена рядом со звездным супругом и дочерью на фоне морской глади. Судя по открывающимся пейзажам, снимок был сделан во время прогулки на катере. В качестве хештега избранница исполнителя указала: «мечта папы», судя по всему, имея в виду семейный отдых.

«Наконец-то вместе. Осуществляем папину мечту», – порадовалась девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BzV5PGXnb5u/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от подобного единения, выразив свое восхищение в комментариях.

Анжелика Ревва также продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру в бикини, которое не скрывало тонкую талию и плоский живот.

[media=https://www.instagram.com/p/BzYIh9Qn39l/]

Напомним, что Александр Ревва познакомился с будущей женой в одном из ночных клубов Сочи. Анжелика покорила сердце шоумена, который попытался произвести на нее впечатление на танцполе, но безуспешно. В итоге он все-таки сумел удивить строптивую красавицу, получив ее номер телефона. Спустя три месяца 31-летний артист сделал девушке предложение, хотя ранее обещал не жениться до 40 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ