Любовь Толкалина приняла участие в откровенной фотосессии

1 482

 

41-летняя актриса Любовь Толкалина прикладывает массу усилий для сохранения молодости и поддержания себя в форме, поэтому она не стесняется демонстрировать результаты упорного труда. Артистка часто обнажается на камеру, демонстрируя стройное и подтянутое тело. Недавно она приняла участие в очередной откровенной фотосессии.

Любовь Толкалина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует абсолютно обнаженной, замотавшись в прозрачную ткань, не скрывающую очертаний фигуры. Снимок кажется невероятно легким и прозрачным за счет солнечного света, отражающегося от морской глади и освещающего формы актрисы, которая грациозно замерла на камне.

«, знание, полная защищенность, уверенность в абсолютном счастье, танцы, дыхание полной грудью и улыбка и любовь вся, которая нужна сердцу и телу», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzP5SjwFg4B/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от фотографии, оценив гармонию красоты природы и человеческого тела. Они отметили изящную фигуру артистки, в особенности, ее длинные ноги. Однако нашлись и те, кто раскритиковал артистку за чрезмерное увлечение «голыми» снимками, не соответствующими, на их взгляд, ее статусу и возрасту.

[media=https://www.instagram.com/p/BzNOvo1F945/]

Ранее Любовь Толкалина поделилась с поклонниками фотографиями, сделанными на побережье, рассказав чего именно, она опасается на общественных пляжах. Как оказалось, актрису пугают не толпы туристов, а плохо подобранная музыка, которая сводит на нет весь отдых.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ