Пресс-секретарь Юлии Началовой Анна Исаева может воссоединиться с детьми

535

 

Пресс-секретарь Анна Исаева работала со многими российскими знаменитостями, включая Тамару Гвердцители, Владимира Преснякова и Юлию Началову. С последней женщину связывала не только работа, но и дружеские отношения, более того, скончавшаяся певица считала Анну Исаеву «сестричкой», доверяя все свои тайны. Некоторое время назад пресс-секретарь попала в неприятную ситуацию в посольстве, которую, к счастью, удалось разрешить, и теперь она наконец-то может воссоединиться с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXughQjD2C/]

Анна Исаева, которая планировала провести отпуск с детьми в Болгарии, застряла в Москве из-за проблем с документами. Как оказалось, женщине, подавшей документы на визу в Италии, отказали в шенгене и долгое время не возвращали паспорт. Ситуация обострялась тем, что дети секретаря в это время находились в Болгарии, куда их отвез отец, который в скором времени должен был покинуть страну. Обеспокоенная родительница пыталась объяснить чиновникам, в каком положении она очутилась, однако на них это не произвело особого эффекта.

Сегодня, 2 июля, Анна Исаева порадовала поклонников хорошей новостью – она получила обратно свой паспорт и теперь может отправиться к детям.

«Наконец, получила я свой многострадальный паспорт. Могу двигаться дальше, визу итальянцы не дали, да и Бог с ними, решила я», – написала помощница звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/BzZ-yt6D875/]

В публикации в своем микроблоге она также рассказала о стариной церкви, расположенной в столице, которая по странному стечению обстоятельств называется церковь Зачатия Святой Анны в Остром углу. Анна Исаева поразилась, что раньше не замечала святое пристанище, хотя часто проезжала рядом с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ