Валерий Леонтьев боролся с депрессией с помощью алкоголя

419

 

Популярный исполнитель Валерий Леонтьев имеет плотный рабочий график, однако так было далеко не всегда. В 80-х артиста нечасто приглашали выступать на концертах из-за его эксцентричности, ярких костюмов и необычных текстов песен, которые не соответствовали строгим нормам приличия. Подобное положение вещей заставляло «неугодного» музыканта погружаться в депрессию, с которой он пытался бороться посредством алкоголя.

В это тяжелое время на выручку Валерию Леонтьеву пришел композитор Раймонд Паулс, который отвел для артиста целый акт в своем творческом вечере под названием «Святая к музыке любовь». Содействие друга не позволила исполнителю полностью погрузиться в пучину отчаяния. Кроме того, он нашел в себе силы «завязать» с алкоголем, отказываясь даже от глотка шампанского во избежание «рецидива».

«Было время, когда я пытался лечиться от депрессии алкоголем. К счастью, быстро сообразил, что до добра это не доведет, и, чтобы заставить себя остановиться, четыре года отказывался даже от глотка шампанского», – поделился певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu4m-xEnnKX/]

В этом году музыканту исполнилось 70 лет, однако, кажется, возраст совсем не отразился на нем, поскольку он продолжает активно работать и выступать. В честь юбилея Валерий Леонтьев представил поклонникам новую программу «Я вернусь», в рамках которой поразил их своей кипучей энергией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ