Многодетная Полина Диброва с трудом спрятала грудь

990

 

Супруга популярного телеведущего Полина Диброва является многодетной мамой, но в свои 29 лет выглядит так, как будто бы и не рожала вовсе. Полина считается примерной женой и заботливой мамой, но при этом не стесняется вести себя достаточно раскованно.

Так, сегодня, в микроблоге Полины появилась достаточно откровенная, даже по ее меркам, фотография, на которой она запечатлена в сплошном купальнике розового цвета. На голове у нее – пышная прическа и полосатая косынка в ретро стиле, а глаза прикрывают массивные солнцезащитные очки. На ногах у Полины открытые туфли на каблуке.

В целом образ получился бы даже скромным, если бы не один момент – экстремальный вырез купальника. Полина запечатлена в позиции три четверти по отношению к фотографу, поэтому грудь женщины в кадр не попадает. Однако если бы ее фотографировали в анфас, скорее всего, снимок получился бы еще более пикантным.

[media=https://www.instagram.com/p/BzZpeTvi83L/]

Снимок выполнен в стиле «пин-ап». Видно, что фотография фотошопилась – настолько, что у Полины расплылись некоторые части тела. Это уже не первый раз, когда Диброва публикует откровенные снимки. Ранее она поделилась подборкой пикантных фотографий из бассейна, на которых она выглядит не менее дерзко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Диброва
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ