Анджелина Джоли вновь угодила в больницу

1 776

 

Анджелина Джоли снова попала в больницу, вернее, самостоятельно навестила врачей. Среди поклонников ходят волнения и разные слухи, потому что здоровье актрисы, судя по всему, оставляет желать лучшего. Масла в огонь подливает и то, что Анджелина Джоли хранит в секрете свое подлинное физическое состояние. И о нем ничего не известно общественности.

Поводом для волнений стал визит актрисы в одну из клиник Лос-Анджелеса. Как только вездесущие папарацци сделали снимки, сразу поползли слухи. Ведь без серьезных причин актриса бы не покинула съемочную площадку фильма «Те, кто хотят видеть меня мертвой». По словам Анджелина Джоли, она очень дорожит главной ролью в этой картине, поэтому всякие несущественные детали не смогли бы ее отвлечь от столь важной работы. К слову, снимают фильм в Мексике.

Фото: Анджелина Джоли

 

Народ волнуется еще и потому, что у актрисы уже был кризис. Неделю назад, когда она ездила в Колумбию, А. Джоли потеряла сознание. Ее команда настояла, чтобы актриса проверилась, но она сбежала из больницы до результатов анализов.

Конечно, поведение и пугающая худоба наводят на невеселые мысли, но официального диагноза пока нет, а значит, есть надежды у поклонников, что все не так уж и плохо. Но картина тревожная.  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ