Тина Канделаки раскрыла причины отказа от мяса

709

 

Тина Канделаки ведет здоровый образ жизни: правильно питается, усердно занимается спортом и старается всегда быть активной. В рационе звезды отсутствуют некоторые продукты, главный из которых – мясо.

Конечно же, Тина не всегда придерживалась вегетарианского рациона. Но при этом опыт вегетарианства у нее тоже очень большой – от мяса она отказалась после рождения дочери. Таким образом, Тина не употребляет этот продукт уже почти полжизни.

Канделаки часто получает вопросы по этому поводу по типу «как вы отказались от мяса?». Как рассказывает телезвезда, она не предпринимала к этому никаких особых усилий, и все случилось в одночасье. Она просто поняла, что ее организм категорически отказывается принимать мясные продукты.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaImo8ogyA/]

А однажды случился очень показательный момент, который окончательно доказал, что Тина больше не будет есть мясные блюда. Официант по ошибке принес ей блюдо из сырого мяса, и Тину от его запаха буквально стошнило, прямо посреди зала. Канделаки прекрасно чувствует себя без мяса в рационе. Но при всем этом никого не принуждает следовать ее опыту.

Ранее, напомним, Тина раскрыла секрет борьбы с депрессией. Канделаки объяснила, как ей полностью удалось исключить со своей жизни стрессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ