«Суставы заржавели»: Лена Миро нашла у Яны Рудковской новую проблему

714

 

Писательница, критик и популярный блогер Лена Миро никогда не скрывала своего негативного отношения к Яне Рудковской. Лену раздражало в Яне все: от ее спорных методов воспитания детей, до ее внешности.

Лена обратила внимание на светский выход Яны и светский выход модели Лены Перминовой. И хоть Миро не очень хорошо относится и к Перминовой, она признает: по внешности Рудковская значительно отстает от Перминовой. По ее словам, Елена – красивая, раскованная и ведущая себя непринужденно женщина, что делает ее привлекательной и располагает к ней людей. В то же время Яна – продолжает Лена – зажатая, скованная, напряженная и оттого еще более некрасивая.

«При взгляде на Яну возникает ощущение, что все её суставы заржавели. Вся поза Рудковской кричит о том, как той неудобно и тяжело. Неудобно стоять на тонких каблуках, сверкая сморщенными коленями нелепо раскорячившихся ног. Тяжело дышать в жёстком корсете, впивающемся в тесто подмышек. Тяжело нести на запястье будильник часов: обратите внимание, как устало повисла левая рука под этим грузом. Рудковская изо всех сил старается выдавить из себя лёгкость, эротизм, но у неё это никак не выходит», - говорит Лена Миро.

Даже на пляжных фотографиях, которые сами по себе подразумевают расслабленность человека, Яна выглядит крайне напряжено. По словам Лены, глядя на Яну, складывается такое впечатление, что она прилегла на гвозди или на раскаленные угли и с большим трудом пытается выдавить из себя улыбку для снимка.

[media=https://www.instagram.com/p/ByvKdhAFy2E/]

Напомним, Яна в последнее время обеспокоена крайне серьезной проблемой – в ее доме завелся полтергейст. Рудковская даже пригласила в дом священника, дабы тот освятил все комнаты. Яна даже решила, что причина появления призрака – в имени ее сына, а ее, тем временем, обвинили в кощунстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ