Максим Галкин объяснил, почему Алле Пугачевой стало тяжело ходить

6 831

 

Алла Пугачева с семьей уехала на летние каникулы в Юрмалу, на свой любимый морской курорт. Там звездное семейство отдыхает регулярно, практически каждое лето. Однако в этом году поездка Аллы Борисовны ознаменовалась для нее несколькими неприятными моментами. Поклонники были обеспокоены внешним видом Пугачевой, когда заметили ее на вокзале, а также когда она прогуливалась по морскому побережью уже непосредственно в Юрмале.

По мнению поклонников, Алла Пугачева выглядит неважно – ей определенно тяжело ходить и даже разговаривать, что, впрочем, неудивительно, учитывая, что недавно певица отметила уже 70-й день рождения. Муж Пугачевой решил прояснить ситуацию и прокомментировал состояние супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXwZa6nZ5w/]

Максим ответил обеспокоенным поклонникам в комментариях к его семейному видео. Кто-то из подписчиков отметил, что Алла Борисовна как-то слишком тяжело передвигается по пляжу. Галкин же объяснил, что это связано совсем не со здоровьем жены.

«Мы вроде здоровы. А вы как передвигаетесь, если обувь с подъемом, под ногами песок и ветер сильный?», - пояснил Максим.

Кстати, в этой поездке с Аллой Борисовной случилась и другая неприятность – ее осудили за езду на автомобиле по перрону. Пугачеву довезли на автомобиле прямо к ее вагону поезда, после чего она сделала всего пару шагов, что сильно возмутило общественность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ