На руке у Ирины Шейк появилось обручальное кольцо

2 707

 

Журналистам удалось сфотографировать модель Ирину Шейк неподалеку от ее дома, подаренного год назад бывшим возлюбленным – актером Брэдли Купером. Однако внимание привлекла не сама Ирина, а кольцо, которое появилось у нее на безымянном пальце. Поклонников сразу стали терзать догадки – неужели спустя всего месяц после тяжелого расставания с Купером Ирина Шейк обручилась с новым бойфрендом?

Однако, по всей видимости, Шейк попросту решила подразнить своего бывшего возлюбленного, с которым она состояла в романтических отношениях с 2015 года. Несмотря на то, что в 2017 году у пары родилась дочь Лея, их отношения не смогли остаться крепкими и они расстались в июне 2019 года. Причиной разрыва стало недопонимание – Шейк мечтала, чтобы бойфренд сделал ей официальное предложение, однако Купер не спешил взять ее в законные жены.

Фото: Ирина Шейк и Брэдли Купер

Догадки поклонников, которые склоняются к тому, что Шейк дразнит Брэдли Купера и хочет обратить на себя его внимание, являются вполне обоснованными, ведь в течение месяца после разрыва Ирина Шейк неустанно выкладывает в своем Instagram соблазнительные фотографии. Скорее всего, этим она хочет показать бывшему возлюбленному то, что он потерял.

[media=https://www.instagram.com/p/BzWdS18nO7k/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на тяжелый период в жизни, Ирина Шейк продолжает активную творческую деятельность. Недавно она совместно с модельером и креативным директором бренда Burberry Риккардо Тиши приняло участие в шествии, посвященном 50-летию Стоунволлских бунтов, которое прошло по центральным улицам Нью-Йорка. На фотографиях с аккаунта Instagram Ирины можно заметить то, что она сильно похудела. Скорее всего, это случилось из-за переживания о расставании с Брэдли Купером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Шейк, Брэдли Купер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ