Дмитрий Нагиев показал в Сети совместное фото с младшим братом

472

 

Дмитрий Нагиев редко рассказывает о своих отношениях с родственниками, но в этот раз артист прилюдно поздравил своего младшего брата Евгения с днем рождения. 1 июля ему исполнилось 48 лет. Старший брат написал теплые слова на своей страничке и опубликовал совместное фото с братом.

С днём рождения тебя, мой брат. Пока я старший, но придёт день, когда старшим останешься ты. И это здорово. Где бы я ни был, я буду знать, что у меня есть брат. Будь счастлив. Я всегда где-то рядом,

— трогательно написал Дмитрий Нагиев.

Поклонники были в восторге и оставили много позитивных комментариев. Они пожелали Дмитрию как можно дольше оставаться старшим братом и долгих лет всему семейству.

[media=https://www.instagram.com/p/BPIOIGhBM-M/?utm_source=ig_embed]

К слову, Нагиев редко делится с обществом своими сокровенными снимками. В 2017 году промелькнуло фото, опубликованное Евгением, оно было сделано в зимние праздничные дни. На нем - братья Нагиевы, их отец и племянник. Мамы не стало в 2015 году, и вся семья тяжело переживала ее уход. Теперь Нагиевы собираются чаще чисто мужской компанией.

Напомним, женат Дмитрий был на актрисе Алисе Шер. В браке они прожили 18 лет, свадьба состоялась в 1986 году. Тогда знаменитые ныне артисты только начинали свой творческий путь. В 1989 году на свет появился их сын Кирилл. Сейчас молодой человек – востребованный артист театра и кино, и помог ему получить первые роли именно Дмитрий Нагиев. У отца и сына прекрасные отношения, хотя расставалась родительская чета со скандалом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ