Ксения Алферова поделилась впечатлениями от отпуска

1 722

Отечественная актриса Ксения Алферова сегодня вместе со своим мужем и дочерью путешествует по Европе. В личном микроблоге Ксения активно делится впечатлениями от поездки со своими поклонниками. Например, Ксения рассказала о том, что по пути на Сицилию они с мужем попали на празднование Дня Италии в Нидерландах. Это событие ей очень запомнилось, она посчитала его хорошим знаком. А во Франции актрисе довелось увидеть, как выращивается виноград. По ее словам, это настоящая магия, а ведь ранее актриса не понимала, сколько труда вкладывается в подобное дело:

"Это настоящая магия: понимаешь, сколько страсти, труда и любви содержит в себе всего один бокал вина!»

Отметим, что отпуска актриса ждала очень давно. Она не только обсуждает с поклонниками все, что видит, но и старается знакомить их со всеми интересными «персонажами», которые попадаются ей на пути.

[media=https://www.instagram.com/p/BzKpDDTnRsl/]

Все это доказательства того, что Ксения путешествует в замечательном настроении. Буквально все поражает ее и удивляет, та же самодельная качеля, закрепленная на ветке старого дерева, стала для нее поводом вспомнить песню «Крылатые качели» и качаться около получаса. Вся семья Ксении определенно очень довольна отпуском, кроме двенадцатилетней дочери Евдокии, которой пришлось снимать все на телефон вместо того, чтобы, например, также качаться на качелях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Алферова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ