Элизабет Мосс известная по сериалу «Рассказ служанки» поделилась секретами красоты

524

 

Элизабет Мосс стала знаменитой на весь мир после выхода антиутопического сериала «Рассказ служанки». В картине речь идет о государстве Гилеад, власть в котором захватили мужчины, полностью поработив женщин. Эта ситуация происходит в современном мире – как если бы на карте земного шара появилась еще одна страна с совершенно отличными от других законами. Зрителей потряс как необычный сюжет сериала, так и актриса, сыгравшая главную героиню.

Элизабет Мосс родом из Соединенных Штатов, ей 36 лет, и она до сих пор сохраняет девичью стройность. Конечно, это не могло не заинтересовать прессу и поклонников. На вопросы женщина отвечает просто – она много лет тренируется по схеме балерин. А это позволяет прорабатывать все мышцы с головы до пят. Потрясающие результаты применения такой техники можно лицезреть, гладя на фигуру прекрасной Лиз в облегающем платье, украшающую собой сцену церемонии MTV.

[media=https://www.instagram.com/p/By9qXxZnzId/]

«Я годами занимаюсь балетом – это самая полезная система тренировок, которую вы можете выбрать, потому что она работает со всеми мышцами – от головы до ног», - рассказала актриса.

Кроме балета, стройности красавицы способствуют также регулярные пешие прогулки и бег. Помимо прочего, звезда практикует диагональные выпады – это лучшее упражнение для ног, которое рекомендуют профессиональные тренеры. Она ежедневно делает по 15 выпадов на каждую ногу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элизабет Мосс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ