Изможденная Шерон Стоун вышла в свет

673

Популярная актриса Шерон Стоун на днях вышла в свет. Папарацци удалось сфотографировать кинодиву, выбирающую очки в магазине оптики. По словам пользователей Сети, выглядит актриса на фотографии изможденной. Некоторые принялись выдвигать догадки, что у Шерон имеются какие-то проблемы со здоровьем.

Шерон Стоун в магазине оптики

 Шерон Стоун - одна из тех знаменитостей, секрет которых не в пластических операциях или дизайнерских нарядах, а в естественной красоте. Фанаты привыкли видеть свою любимицу улыбающейся, но на последних фотографиях они не узнали кинозвезду. На фото Шерон выглядела очень уставшей и похудевшей, кроме того, многие рассмотрели синяки под глазами. Впрочем, поклонники обвинили в неудачном снимке плохой ракурс и контуринг, а не вовсе проблемы знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/By1NOY5HDdc/]

Еще недавно Шерон Стоун устроила зажигательный танец без юбки прямо перед камерами. Фанаты были изумлены ее красотой и задором. Именно поэтому многие не поверили, что кинодива может выглядеть настолько изможденной. Ранее актриса призналась, что боится стареть, и но не гонится за молодостью. Одним из секретов своей красоты она назвала умение дружить с теми, кто ретуширует ее фотографии. Кинозвезда высказалась:

"Мне кажется, ключ к счастью кроется в том, чтобы суметь принять себя. Когда тебе уже за пятьдесят, тебе уже приходится это сделать. А иначе как? Я думаю, когда тебе начинают нравиться другие, то и сама себе начинаешь нравиться. Ну и, конечно, нужно дружить с теми, кто ретуширует и подчищает твои фотографии»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шерон Стоун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ