Ольга Кабо устроила сыну незабываемые каникулы

541

 

Актриса Ольга Кабо решила устроить своему 6-летнему сыну Виктору, который отлично учился на протяжении года, незабываемые каникулы. Звездная мама вместе с наследником отправилась отдыхать в Турцию, Анталию, где она не устает восхищаться огромному количеству разнообразных развлечений, предлагаемых для детей и взрослых.

[media=https://www.instagram.com/p/By60KtpIw6l/]

В одной из публикаций в аккаунте в соцсети Instagram Ольга Кабо поделилась с поклонниками подробностями, как она провела день солнцестояния. Актриса вместе с сыном отправилась заниматься парасейлингом – полетом на парашюте, прикрепленном к катеру над морем. При этом артистка не захотела упускать уникальный шанс, поскольку в этот день можно загадать самое невероятное желание, которое непременно сбудется благодаря взаимодействию Вселенной и человека.

«Думайте красиво, мечтайте красиво, желайте друг другу добра и радости. А мы с Витюней воспарили в небо и с высоты птичьего полёта любуемся Миром и загадываем желания», – пояснила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/By9yHE9oOeV/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от семейной идиллии актрисы, пожелав ей и Виктору прекрасного отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/ByzGReJILBP/]

К слову, 51-летняя Ольга Кабо прикладывает немало усилий для сохранения молодости и стройности. Благодаря чему актриса может без стеснения демонстрировать подтянутую фигуру в купальниках разного фасона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ